Отдых

На этой страничке предоставлена информация о том, где в нашем городе можно отдохнуть и интересно провести время. В списке можно найти как новое хобби, так и идею для провождения выходного дня. Для удобства места отдыха сгруппированы по локациям учебных корпусов.

1. Костромская филармония (ул. Советская, 58).
  2. Музей истории Костромского края (ул. Дзержинского, 9б).
  3. Компьютерный клуб «CyberX» (ул. Лермонтова, 1А).
  4. КотоКафе «Мао» – уютное место в Костроме, где обитает много котиков! Точно подойдет тем, кто обожает проводить время с пушистыми друзьями (ул. Советская, 45А).
  5. Экзотариум – зоопарк с экзотическими животными из разных уголков планеты (ул. Советская, 53Б).
  6. Клуб виртуальной реальности «Vr Клуб City17» (ул. Смоленская, 33).
  7. Пейнтбольный клуб «Снайпер» (Петрковский б-р, 64).
  8. Фабрика современных прикладных искусств «ХЛЕБЪ» – творческое пространство и идейное производство. Здесь научат делать сувениры, посуду, мебель и писать полотна своими руками (ул. Горная, 3).
  9. Художественная студия «АртДом» – мастер-классы по рисованию (ул. Мясницкая, 19а).
  10. Учебный центр «Не школа барабанов» – обучение игре на барабанах (Кинешемское шоссе, 21/1).
  11. Гончарная мастерская «ДоброРум» (ул. Давыдовская, 17).
  12. Кинотеатр «Пять звёзд» (Красносельское шоссе, 1, ТРЦ «Коллаж»).

1. Академия танца Ксении Чикулаевой (ул. Суслова, 2А).
  2. Компьютерный клуб «CyberX» (Михалевский пр-д, 9б).
  3. Парк «Заволжье» (1-й Пантусовский пр-д, 7).

1. Костромской государственный драматический театр им. А. Н. Островского (пр. Мира, 9).
  2. Камерный драматический театр под руководством Б.И. Голодницого (ул. Симановского, 11).
  3. Романовский музей – музей изобразительного искусства (проспект Мира, 7).
  4. Учебный центр «Не школа гитары» – обучение игре на гитаре (проспект Текстильщиков, 33).
  5. Арт-площадка «Станция» (ул. Ерохова, 3А).
  6. Клуб спортивного бального танца «Па» (ул. Козуева, 15).
  7. Клуб метания топоров «Раскольников» (ул. Князева, 11А).
  8. Театр песни КГУ (ул. 1 Мая, 14А)

Желаем приятного времяпрепровождения!